Консультации / Кардиология

Отек

Здравствуйте доктор у меня была аритмия 5лет назад но тогда я не обращалась в больнице быстро само прошло через 3года опять 160пульс был давлением 160 /100 ночью увезли утром восстановился пульс выписывали от холестерина антиагрегант и метопролол уже 2года принимаю таблетки но сейчас стали появляться отеки везде даже 3кг веса резко прибавилось .аспирин ещё все тесты прошла на беговой дорожке тоже всё нормально. Это значит мне нужно поменять таблетки или что ? Спасибо
Вот уж не знаю. Надо разбираться, от чего отёк. Это нетипично ни для метопролола, ни для антиагрегантов. Может быть вы еще антагонисты кальция пьете (амлодипин)?
Нет только аспирин крестор и метопролол
Тогда связь отека с принимаемыми препаратами маловероятна. А дальше вариантов очень много.