Консультации / Стоматология

Убыль костнойткани

Здравствуйте, мне 25 лет! На приеме у стоматолога терапевта, врач сказала что зубы подвижны с обоих сторон и она видит убыль ткани костной, сказала сделать снимок! На снимке видна убыль рядом с местом где был удалён 10 лет назад зуб, но и с другой стороны есть подвижность и убыль! Из за чего она возникла и можно ли нарастить ткань? И правильно я понимаю что на такие подвижные зубы не ставят брекеты? Спасибо
Здравствуйте, для диагностики пришлите ОПТГ и фото проблемного участка