Консультации / Неврология

Частые головокружения

Здравствуйте! Мне 49 лет и у меня очень часто кружится голова. Просто уже невозможно что-либо делать. Как начинаю активно двигаться голова начинает кружиться. Давление в норме. Правда гемоглобин 108. Сделала МРТ головного мозга и сосудов и артерий. Показала кисту верхне-челюстную (правую). Ещё у меня стоит диагноз остеохондроз. Делала по назначению невролога в/м Актовегин (8 дней). Для повышения гемоглобина Феррум Лекк (5 апмул), но он мне не помог. Сейчас пью Феньльс. Что делать? Как избавиться от очень частых головокружений? Помогите, пожалуйста.
Доброе утро. Лечите анемию. Вероятно, кроме препаратов железа, нужны витамины (В12, фолиевая кислота); возможно, есть причина анемии, которую необходимо устранить.
Спасибо за консультацию! Могли бы вы ещё посмотреть результаты МРТ. Может у меня голова кружится из-за кист?
К вопросу приложено фото