Консультации / Гастроэнтерология

Пищеварение

Добрый день. Дочери 6 месяцев, находится на гв, введён прикорм с 5 месяцев. С 2х месяцев плохой анализ мочи, повышены лейкоциты. Было покраснение половых органов. Лечились у нефролога, гинеколога(острый вульвавагинит). Мазок из влагалища выявил клебсиеллу. По совету гинеколога была сдана копрограмма. Выявлены слизь и повышение лейкоцитов. Обратились к гастроэнтерологу. Поставлен диагноз аллергия к Бкм. Мне назначена безмолочная диета, исключены говядина и яйца. Пропили энтерол, адиарин и линекс. Свежая копрограмма показала уменьшение лейкоцитов и слизи, назначен кип. На протяжении всего лечения каждую неделю сдаётся анализ мочи, лейкоциты то уменьшаются, но тут же поднимаются. На основании свежей копрограммы и анализа на дисбактериоз(также обнаружили клебсиеллу) выписаны энтерофурил и баксет бэби. После начала принятия энтерофурила в кале появились тёмные прожилки, тут же приём прекратили. На момент появления прикорм ребенок не кушал на фоне вылезания зубов и температуры, но кушал банан(возможно прожилки от него) Сегодня (неделю спустя ) появился кровянной сгусток. Лечение явно не приносит пользы. Высыпаний у ребёнка никогда не было, проблем со стулом тоже,в весе прибавляет. Правда последние три месяца от 300 до 500 г. Из прикорма кушаем безмолочные каши, овощи и индейку. Последние анализы приложены. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это аллергия и как её можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Не думаю что это аллергия в чистом виде, но нужно видеть клинический анализ крови, общий анализ мочи и узи исследование печени, желчного пузыря с протоками и поджелудочной железы и по хорошему смотреть ребенка