Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка болит живот

Скажите пожалуйста, что может быть у ребенка(5 лет). Второй месяц болит живот. Не вздут, при нажиме не болит, ни паноса, ни запоров, ни рвоты нет, температуры нет, антибиотики пили больше месяца назад. В основном говорит что болит после еды, но может и пару раз в течение дня сказать. Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Вот так не видя ребенка?!!! Сложно сказать. Скорее всего, по копрограмме, ДЖВП. Сделайте УЗИ и проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. Может быть еще "хвост" энтеровирусной инфекции, пусть на УЗИ посмотрят брыжеечные лимфоузлы.