Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте. Перенес болезнь. Кашель уже практически отсутствует но по по анализу крови еще есть небольшие отклонения Цветовой показатель крови 1,02 (0,8-1); Лейкоциты 9,2 (4,4-9), СОЭ 13 (1-10); Эозинофилы 6 (0-5). Можно ли с такими анализами удалить зуб мудрости, который еще и вырос в горизонтальном направлении и виден всего немного (т.е. как я понял надо будет делать надрез в десне). Или все же лучше подождать пока показатели полностью нормализуются?
Добрый день!Если зуб не беспокоит, то лучше подождать пару недель, что бы организм восстановился.