Консультации / Неврология

Птоз

Заключение нейрографии-Признаки аксонального процесса по второй ветви лицевого нерва справа с заинтер-ю корешков. Нервно-мышечная передача с тестовых мышц лица и кисти в норме. КТ мозга в норме .У дочери 16 лет заметили опущение века . Лечится ли это и как долго?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Недостаточно информации для ответа. Нужен очный осмотр невролога, подробный расспрос пациента о течении заболевания. Рекомендую не затягивать . С уважением. Жигалова Е.Н.
Спасибо.Веко опустилось где то год назад . Причин не было никаких. Вот сделали миографию.Скажте ,а это можно восстановить или трудно уже..Насколько это заключение серьезно?Только честно..
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога, подробный расспрос пациента о течении заболевания. И нейровизуализация хода второй ветви правого лицевого нерва - МРТ высокого разрешения по специальной программе. Лечение после уточнения диагноза, используют препараты, улучшающие проводимость по нерву. С уважением, Жигалова Е.Н.