Консультации / Урология

Простатит

Здраствуйте! В отношениях с девушкой год. Сходили в сауну после начались проблемы с эрекцией и раннее семяизвержение. Там был прохладный бассейн. Думал инфекцию поймал сдал мазок все норм. Обнаружили простатит. Был очень удивлен так как симптомов нет. Бывает очень редко жжение после туалета но это редко очень. Все было замечательно говорят что воспаление простаты. Прописали уколы Простакор. Не ставлю, боюсь вдруг навредят. Подскажите пожалуйста стоит ли бояться этих уколов или все таки проставить их? И пожалуйста посмотрите размеры и снимок трузи и скажите что у меня там норма или нет. Заранее СПАСИБО Р.s. Размеры простаты 44\20\41 обьем 20
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По ТРУЗИ не норма, но по одному ТРУЗИ диагноз "простатит" не ставится. Препарата "Простакор" боятся не нужно, но опять же он один простатит не лечит.
Вы имеете снимок не норма или размеры простаты?
я имею ввиду описание