Консультации / Андрология

НУП

Здравствуйте, уважаемый Егор Ваникович! Мне 20 лет. Я хотел бы узнать: можно применять методики НУП (Натуральное Увеличение Пениса), соблюдая при этом технику безопасности (в частности, прогревание и др.), без вреда для здоровья (половой функции, состояния пениса и т.п.)? Заранее благодарю!
Первый раз слышу про эти методики, пришлось поискать в интернете. Вывод: это не увеличит размеры члена, но если так Вы будете чувствовать себя увереннее, то можете поделать(но без ""фанатизма"").