11.01.19 сделала медаборт, через две недели на контрольном узи показало, что остался сгусток или остаток плода! Сказали что с месячными всё выйдет, сегодня 12.01.19 месячных нет, прописалиа пить дюфастон 7 дней и сделали узи! Тест отрицательный! Что делать если месячные не придут?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! снова следует сходить на УЗи. Вам должны были быть назначены антибактериальные препараты, противовоспалительные. по результатам обследования можно будет говорить о необходимости лечения