Допустимое количество бактерий в мазке

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте! Результаты диагностики аэробного вагинита и вагиноза показали некоторое количество бактерий (фото добавляю). Такое количество этих бактерий допустимо для нормальной среды влагалища?

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Нет, данное количество бактерий выявлены в значении, превышающем норму, а количество лактобактерий снижено. Требуется назначение терапии.