Консультации / Урология

Как открывается головка пениса

Нет никаких проблем только вот скопилось что-то внизу пениса!?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У ребенка отмечается смегма- это смесь секрета сальных желез крайней плоти, отмершей эпителиальной ткани и влаги, которая при недостаточной гигиене половых органов у необрезанных мальчиков скапливается в мешке крайней плоти. В целях профилактики необходимо предупреждать застой смегмы (в том числе и в детском возрасте, особенно при наличии физиологического фимоза), соблюдать правила гигиены половых органов мужчины. Для более подробной консультации вам необходимо обратится к урологу.
Извините пожалуйста то что у него это опасно!?