Консультации / Хирургия

Гной из шишки на копчике теперь гной из пупка

Мужчина, 23 года.Сначала появилась шишка под копчиком, под шишкой 2 маленькие дырочки, шишка начала гноится, сходили к хирургу, разрезали, достали гной..гной все равно идёт ..уже около месяца..теперь пошёл гной с пупка..подскажите что это и что делать?
Выделения гнойного характера из области пупка могут говорить о развитии омфалита, умбилицита и/или свища и/или кисты урахуса. Точно можно сказать после осмотра и УЗИ.