Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте. До 45 лет цикл был всегда 28 дней, но в последние несколько месяцев он изменился: 4 месяца был по 24 дня, а в последний уже 22 дня. Появилась бессонница, раньше ею не страдала. После овуляции (я ее иногда чувствую болями 1-2 дня) сделала УЗИ ОМТ. Результат: без патологии. Сказали, что сл.цикл должен начаться позже, но он все равно пришел раньше на 24-й день. Скажите пожалуйста, какие обследования и анализы необходимо провести и на какой день цикла?
Добрый день! На 2-3 день цикла - ЛГ, ФСГ, АМГ, ингибин В, эстрадиол, тестостерон, ТТГ, пролактин.