Бросил курить марихуану

анонимно, мужчина, 28 лет
Здравствуйте, курил марихуану на протяжении 7 лет, не курю уже 37 дней, а состоянии все равно как будто немного накурен!!! Это пройдёт??? И сколько будет держаться ТГК в моче? За ранее спасибо

Отвечает Загромов Евгений Александрович
врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт
Здравствуйте! ТГК очень долго обнаруживается в тканях употреблявшего ранее человека ( например, в волосах до года). Что касается восстановления нормального состояния, то здесь также всё не быстро, но то что всё придёт в норму не сомневайтесь. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович