Консультации / Терапия

Пониженное давление в 28 лет

Добрый вечер.Помогите найти проблему.всегда была веселой и подвижной по жизни.родила двух детей подряд.трятяя беременность закончилась замерзанием на сроке 8-11 недель .делали чистку.через месяц был обморок.постоянная усталость, раздражительность,впечатлительность.начала иногда мерить давление,постоянно низкое 89/60 бывает.в среднем 100/60.не пью,не курю.делаю минимальные физические нагрузки.гуляю.стараюсь питаться правильно. Подскажите,какие анализы сдать?к каким врачам обратиться? очень хочется вернуться к своим силам!!! Спасибо заранее
Попробуйте начать с обследования у терапевта, эндокринолога и невролога- нужно проверить несколько возможных причин Ваших жалоб.
Спасибо,начну.Но по записям у нас не быстро это, особенно невролог и эндокринолог.Может сразу сдать какие то анализы перед приемом?что это вообще может быть?
Можете пройти предварительное обследование: ОАК,ОАМ,СРБ,ТТГ, общий холестерин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, глюкоза крови, ЭКГ, флюорографию.
Спасибо!последние два делали, всё в норме . Будем искать причину