Консультации / Стоматология

Лечение больного зуба

Здравствуйте! Не могли бы вы дать мне немного информации о моей проблеме (~цена, хронология лечения)? Разрушился зуб в плоть до нерва, при прикосновении и изменении температуры боль. Понимаю что по фото много не скажешь, но хоть что-то узнать от профессионалов хотелось бы. За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Что бы вас проконсультировать, мне нужен хотя бы прицельный снимок. Визуально..поверхность большая)))