Консультации / Неврология

Кавернома спинного мозга можно ли беременеть без операции

Андрей Анатольевич, проблемы нет. Просто хочу с радостью проинформировать Вас, что девушка, задававшая Вам этот вопрос на этом сайте, уже полтора года, как счастливая мама чудесного малыша. Беременность прошла без патологий и осложнений. Роды-кесаревым сечением. Спасибо Вам большое за консультацию! Вы успокоили и вдохновили её! Здоровья Вам и благополучия!
Спасибо за добрые слова в мой адрес. Редко в наше время про врачей доброе говорят да и помнят так долго. Очень рад если действительно помог словами сделать правильный выбор и стать счастливой мамой. Здоровья Вам, Вашему малышу и всем вашим близким.