Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном

Добрый День! Подскажите как быть в такой ситуации: Эндокринолог направила на УЗИ брюшной полости (страдаю лишним весом и проблемами с щитовидной железой) принимаю эутирокс и ксеникал, выявили жировой гепатоз печени,дифузные изменения в поджелудочной железе (она увеличена), обнаружены камни в желчном пузыре (удалось разобрать из записи доктора - содержимое желчного пузыря - множественные .... до 6,00 м.. больший), размеры желчного - 82,0 х 27,00. Но эндокринолог не сказала о том, что нужно обратиться к доктору по поводу данных УЗИ, подскажите надо ли с такими показателями идти к врачу или же можно обойтись траволечением? Заранее благодарю за совет.
Обязательно нужен гастроэнтеролог, травы могут ухудшить ситуацию