Консультации / Эндокринология

Мерзлявость

Здравствуйте! У меня узловой зоб 1 степени. Меня очень одолевает постоянное состояние мерзлявости. Не связано ли одно с другим? И что делать? Спасибо. (Татьяна, 39 лет. Принимаю длительно Левотироксин по 0,25 , Йодомарин по 100 мкг.)
"Не связано ли одно с другим?" Возможно, если уровень гормонов не в норме."И что делать?" Сдать кровь на ТТГ