Здравствуйте. У меня за ушами и на мочках ушей началось шелушение кожи, так же имеются в этих местах выделения с неприятным запахом похожи на гнойные. В больницу пока не обращался, симптомы кажется себорейного дерматита. так ли это, и на что еще это может быть похоже? если это так, то как можно если конечно же можно излечиться от такого недуга в домашних условиях, т.к. финансовое положение на данный момент мягко говоря затруднено, а так же если можно посоветуйте пожалуйста более или менее недорогую клинику в Москве.
Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте!
Возможно, это действительно себорейный дерматит. Если Вы являетесь жителем Москвы зачем Вам искать дорогие или недорогие клиники? Вы можете обратиться по страховому полису в Ваш районный КВД и получить необходимую помощь.
С уважением, Селютина Оксана Владимировна.