Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализы

Девочки добрый вечер) беременность 19 недель. Сегодня получила результаты анализов на краснуху и токсоплазмоз, помогите расшифровать???? Очень переживаю за малышку, т.к. в 2015 была ЗБ на 7нед. К врачу только 28 числа ? буду очень благодарна вам
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результату анализов положительные антитела G к краснухе и токсоплазме, говорит о том, что вы встречались с данными инфекциями в прошлом до беременности и выработалась защита к ним. Положительные антитела М говорят, об отсутствии данных инфекций сейчас в активной форме.