Консультации / Онкология

Родинка на шее

Здравствуйте, у меня есть невус он со мной живет довольно таки давно лет 5 точно . Он выпуклый блестящий , консистенция мягкая. Волосы не растут, контуры ровные размер 3-4 мм, внутри как будто есть какие то вкрапления чего то белого. Не чешется не кровоточит и не растёт ну по крайней мере мною не замечено . На невусы как бы чешуйка была а пару дней назад сошла как будто пленка с него я естественно очень испугалась так как безумно боюсь меланомы . На очный осмотр записалась но он только через неделю , уже вся извелась в интернете все симптомы меланомы и в е мои. Фототип у меня 1,2. На солнце я не загораю . Летом на улицу только с защитой +50 но именно это место все таки солнце попадает . Прикрепляю изображение. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего патологического я не вижу, но по фото диагнозы не ставят. Попейте успокоительное, так как на ваших фото нет ни одного признака трансформации.
Консультация врача онколога на тему «Родинка на шее» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss