Консультации / Онкология

Родинка на шее

Здравствуйте, у меня есть невус он со мной живет довольно таки давно лет 5 точно . Он выпуклый блестящий , консистенция мягкая. Волосы не растут, контуры ровные размер 3-4 мм, внутри как будто есть какие то вкрапления чего то белого. Не чешется не кровоточит и не растёт ну по крайней мере мною не замечено . На невусы как бы чешуйка была а пару дней назад сошла как будто пленка с него я естественно очень испугалась так как безумно боюсь меланомы . На очный осмотр записалась но он только через неделю , уже вся извелась в интернете все симптомы меланомы и в е мои. Фототип у меня 1,2. На солнце я не загораю . Летом на улицу только с защитой +50 но именно это место все таки солнце попадает . Прикрепляю изображение. Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего патологического я не вижу, но по фото диагнозы не ставят. Попейте успокоительное, так как на ваших фото нет ни одного признака трансформации.