Консультации / Хирургия

Небольшая припухлость на голени

Здравствуйте, около 2х месяцев назад случайно обнаружила небольшую припухлость на левой голени, при прощупывании кажется, будто там жидкость, и чувствительность становится хуже. Никак не беспокоит, покраснений не было, не растет. Только при ходьбе иногда кажется, что эта голень как-то перенапрягается. На другой ноге ничего подобного не наблюдается. Так же имею лишний вес и малоподвижный образ жизни. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть липома. Обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!