Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами

Здравствуйте. Я лечила пульпит на нижней семерке ( справа на фото) через месяц появилась острая реакция на горячее, по моим ощущениям болит этот зуб. Я была на консультации в разных клиниках, везде говорят что причина боли не ясна. Я удалила восьмерку которая находится рядом (справа на фото) т к предполагала что возможно зуб мудрости является причиной боли. Но боль не прошла. Горячий чай отзывается ужасной тупой ноющей болью. В чем может быть причина? И вообще какие ещё зубы нуждаются в лечении? Какая в целом клиническая картина? Спасибо
К вопросу приложено фото
После удаления зуба мудрости может быть частичное оголение 7го зуба так как рядом находится лунка. Изза этого оголения зуба может быть реакция на температурные показатели. Какие зубы нуждаются в лечении-это нужно обсуждать вживую, на консультации