Консультации / Неврология

Расшифровка заключения ЭЭГ

добрый день. делали сыну 8 лет ЭЭГ. заключение прикладываю. первый раз с этим столкнулись . врач подробно ничего не объяснил. сказал обратиться к невропатологу по месту жительства. которая нас направляла. изначально обратились с проблемой, что сын периодически высовывает язык (не облизывает губы) до этого наблюдались частые позывы в туалет. проблемы начались с июня -позывы в туалет. потом подрезали уздечку языка. была на протяжении месяца аллергия, в это же время появилось это навязчивое движение языком. может данные проблемы еще с психикой ребенка. слишком большие требования к нему предъявляем. сын всегда был спокойным ребенком, в последнее время - да становится иногда возбужденным. эмоциональным. записались к неврологу повторно. чтобы показать этот результат ЭЭГ, сама не понимаю даже что означает данное заключение. но прием только через 2 недели. вот теперь переживаю. требуется ли ребенку помощь психолога. может освободить его от лишних допзанятий?
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению, по заключению судить об истинной картине невозможно. Необходимо увидеть сами электроэнцефалограммы. С уважением, Титов Н.А.