Консультации / Урология

Цистит

Добрый день!!помогите пожалуйста!!уже месяц болею циститом.Началось все с неприятных ощущений после "пи-пи", через 2 дня стало уже больно по утрам это делать.Мне соседка-медик,сказала монурал купить.Я купила и выпила(2 грамма),потом только прочитала что это детская доза.На следующий день боль ушла,остался небольшой дискомфорт.Спустя дней 5,утром снова появилась ужасная боль в конце мочеиспускания.На след. день я побежала к врачу.Сдала анализ мочи и бак посев.Он мне назначил: свечи вольтарен, фитолизин,канефрон, омепразол.Этим всем я лечилась неделю(пока анализ делали),потом я пошла снова к врачу,по анализам: лейкоциты в п.з 50-60(в комментариях) и бактерии, остальное в норме.По бак посеву нашли 2 кишечные палочки.Эйшерихия Коли и Энтерокок фекалиес.Эйшерихия резистентна ко всем антибиотикам кроме амоксицилина/клавулант.Кстати все это время дискомфорт у меня сохранялся.Врач отменил свечи и фитолизин.Прописал амоксицилин 1 таблетку в течении 12 дней., бактериофаг комплексный,канефрон продолжать пить, омепразол и флюконазол одну капсулу.Спустя 2 дня после приема антибиотика,симптомы все абсолютно ушли на 3 дня,затем я утром снова почувствовала дискомфорт на унитазе.Сегодня 10 день приема антибиотика, симптомы остаются(дискомфорт и небольшое жжение периодически). как это лечить?? Антибиотики не действуют..уже все свои сбережения потратила на лечение(((опускаются руки..Извините за сумбур((Анализы прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет , если вы уверены , что это не патологические выделения
Извините, не поняла вашего ответа.Что значит "Нет"? И причем выделения?
Здравствуйте. Амоксициллин на кишечную палочку может не действовать , лучше принимать амоксиклав
Спасибо за ответ.
Извините, забыла уточнить.Я пью антибиотик Амоксицилин/клавулант. Вопрос в следующем: если начнется обострение снова: меня получается ни один антибиотик не возьмет?как тогда лечить?и чем?
Возможно применение бактериофага , при обострении сдать мочу на посев