Консультации / Хирургия

3 недели не проходит гематома на мизинце ноги

здравствуйте. Скажите пожалуйста чем пролечить гематому на пальце ноги? Она образовалась от ушиба.Рентген показал -перелома нет.Врач сказал мазать иодом и диклофетак гелем, но уже 3 недели болит при надавливании сверху и опухоль небольшая не уменьшается.У меня в этом году закончилось лечения лимфогранулематоз, поэтому каждая опухоль теперь настораживает.
обратитесь к наблюдающему Вас врачу для исключения каких либо осложнений пролеченного заболевания.