Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку на данный момент 3 месяца и 7 дней, делали прививки, от гепатита в роддоме первую, а вторую чуть с опазданием так как была желтушка и сделали только в 2 месяца, подскажите пожалуйста ничего ли страшного что до сих пор не сделали привенар, боимся идти в поликлинику т.к. сейчас вспышка вирусной болезни там. И можно ли ее сделать ближе к 4 месяцам? А потом с опазданием и АКДС?
Здравствуйте! Желательно после отмены карантина ребёнка вакцинировать АКДС и полиомиелит. А чуть позже решить вопрос о вакцинации Превенар. Всех Вам благ!