Консультации / Наркология

Вещество мефедрон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1)выявляется ли в аптечном тесте(по моче) на наркотики вещество мефедрон? Знаю, что такого теста нету, где есть это вещество, но может ли оно показать, например, метамфетамин или амфетамин? Или вообще ничего не будет выявлено? 2)сколько держится мефедрон в моче?
Здравствуйте! Мефедрон часто даёт ложноположительный результат имитируя амфетамин. Определяется в моче около 5 суток. С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович