Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение к жене

Добрый день !.. Пропало сексуальное влечение к жене. Вместе мы 5 лет. Просматривая порно эрекция нормальная. И вообще думаю с другими женщинами было бы все хорошо. Проблема исключительно с женой. Как только дело доходит до секса эрекция пропадает, не помогают и предварительные ласки. Пропало возбуждение к ней. Отношения с ней хорошие, любим друг друга . Менять партнёра нет никакого желания. Я конечно понимаю что со временем страсть проходит, но у меня пропало и элементарное возбуждение на жену как на женщину. Стоит ли обращаться к специалисту или есть другие варианты решения проблемы ?
Здравствуйте! У Вас - избирательная алибидемия (отсутствие сексуального влечения к определенному человеку). Обязательно стоит обращаться к специалисту, ведь нужно сначала найти причину этого расстройства, а в каждом конкретном случае она своя. Удачи Вам!
Спасибо за ответ.. Хотелось бы внести уточнение. У меня это расстройство не только с женой , а со всеми предыдущими партнёршами так было, с которыми встречался относительно долгое время. Просто отношения не доходили до полного отсутствия влечения (расставались).
Тогда тем более нужно обратиться к специалисту.