Консультации / Хирургия

Паховая грыжа при беременности

Добрый день. Жен., 31 год, 22 неделя беременности, пару недель назад обнаружила припухлость в паху слева, также в области большой половой губы, видно что больше чем правая. Гинеколог и узист поставили паховую грыжу под ? Хирург подтвердил, настаивает на бандаже и полном покое+ никакого подъёма тяжестей не более 2 кг но конкретно не сказал какой бандаж, просто выберите любой. Хотелось бы уточнить какой именно нужен бандаж и касаемо физ нагрузок при паховой грыже. Спасибо!
Здравствуйте. Ограничение физической нагрузки практически максимальное. Существуют специальные бандажи для паховых грыж. Поищите в Интернете или аптека. Все это надо подбирать индивидуально. Раз пока все под вопросом, то поберегите себя. Может и не будет никакой грыжи. Это надо смотреть в динамике.