Консультации / Неврология

Грыжа L4-5

Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне 29 лет!на протяжения 6 лет беспокоют боли в спине,после рождения третьего ребенка боли стали сильнее,немеет рука и стопа!в декабре 2018г резко усилилась боль,ужасные боли при ходьбе,вставать с кровати,в середине декабря я просто не смогла встать,боль была ужасная и не чувствовала левую ногу!прошла курс лечения боль немного ушла,через 5 дней боль опять стала все сильнее!фото прилагаю!скажите пожалуйста что мне делать ?нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас центральная межпозвонковая грыжа. Показаний к операции пока нет. Вам показана :Игло рефлексотерапия ЛФК и вытяжение (тракции). С УВАЖЕНИЕМ ДОКТОР ТАРАКАНОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ
Спасибо большое!