Консультации / Неврология

Прошу расшифровать Ээг ребёнка 3г 3мес

Ребёнок 3.3года, практически не говарит, иногда когда ему очень нужно может сказать предложение из 3-4 слов но это бывает редко. Сон хороший спит подрят от 8 до 12часов. Контактный общительный, хитрый, речь понимает, просьбы выполняет но не всегда в книге всех животных и предметы показывае. Но не говарит и не пытается повторять, тужется сидя не получается. Сделали Ээг и теперь стало ещё больше вопросов. Что с ним, и можно это исправить
К вопросу приложено фото
А потому что ЭЭГ в этом возрасте это всегда много вопросов! Поэтому я сторонник только оправданного назначения ЭЭГ у детей! По вашему описанию поводов для ЭЭГ я не вижу. Главное вот "эпилептиформные знаки и фокальные изменения не определяются". Убежден что многие проблемы которые пытаются решить с помощью невролога (обследований, лечения) решаются интенсивными занятиями с ребенком с привлечением логопедов, дефектологов, психологов.