Консультации / Педиатрия

Зудящие маленькие красные пятна

В семье у всех по цепочке начали появляться маленькие красные пятна, сначала как прыщик, ужасно чешутся, потом превращаются в пятна больше и краснее, и распространяются новые. Зуд нереальный! У грудничка появились на голове и подбородке...что это?
К вопросу приложено фото
Не скажу что это. Надо очно смотреть ребенка, собирать анамнез, проводить исследования. Покажите ребенка очно доктору