Консультации / Терапия

Анализ крови

Добрый день! Сдала общий анализ крови и получила такой результат: MID-0,79g/l; MCH-34,4pg; MCHC-381g/l; RBC-3,28; HGB-113g/l; HCT-29,6%; PLT-164g/l. Все остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста,что это значит. У меня беременность 23 недели. Нужно ли срочно обращаться к врачу? Большое спасибо!
Добрый день! У вас есть небольшая анемия, с учетом беременности лучше согласовать лечение с вашим лечащим доктором. Это не страшно, но для ребенка не желательно. Препаратов для коррекции гемоглобина сейчас очень много и ваш врач сможет вам порекомендовать правильное лечение. Удачи!