Здравствуйте. У меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 8-9 недель. Сейчас пришли результаты гистологии. Помогите пожалуйста расшифровать? Указана ли тут причина? Спасибо.
Отвечает Таскина Оксана Анатольевна
гинеколог-репродуктолог
Доброе утро! По данным гистологического заключения картина воспаления. Перед планированием следующей беременности пройдите обследование: сдайте кровь и мазки на скрытые половые инфекции, консультация гематолога, генетика.
анонимно
Спасибо большое. У меня хронический эндометрит. Может ли воспаление быть связано с эндометритом?
Таскина Оксана Анатольевна
Да, возможно.