Консультации / Стоматология

Мягкий прозрачный шарик в лунке зуба

Мягкое прозрачное новообразование в лунке зуба. Немного с кровью. Не болит, заметила сегодня. 4 месяца беспокоит десна, где должен быть 7 зуб (он так и не вырос за 19 лет). Десна часто восполялась и болела, думала лезет зуб, даже образовалось что-то похожее на лунку, но зуба нет. Сегодня заметила в зеркале вот это (фото прилагаю). Что это может быть? Хотя бы примерно. Насколько опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок