Консультации / Педиатрия

Можно ли принимая спрей рибофлуимуцил идти сдавать мазок из носа и зева на микрофлору

Здравствуйте. Подскажите будет ли результативным мазок из зева и носа, если мы применяем спрей рибофлуимуцил и пьём антифлу детский.
Не знаю такого препарата. Если вы говорите о ринофлуимуциле то нет достоверным результат исследования не будет
Простите, именно ринофлуимуцил. А после окончания использования, через какое время можно сдать, чтобы был результативным мазок.
Да, практически сразу и можно. Ринофлуимуцил разжижает слизь помогая ее вывести и собственно все его действие