Консультации / Наркология

Барбитураты

Здравствуйте, при трудоустройстве у нарколога сдала анализ на наркотики. Обнаружили барбитураты. Накануне выпила 2 табл глицина, беталок и закапала в нос ксилометазолином. Это могло дать такой результат? Или это из за того что месяц назад я пропила по назначению врача курс тенотена, беталок и Панангин. Что делать? Сейчас три дня ничего не буду принимать вообще, тест будет лучше? Спасибо
Здравствуйте! Указанные вами препараты не могут дать ложноположительный результат. Самое правильное - пересдать анализ. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович