Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ фемофор скрин

Добрый день, помогите расшифровать анализ, все ли показатели в норме для зачятия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка выявлены такие инфекции как Ureaplasma spp. и Mycoplasma spp., а также Candida spp.. Перед планированием беременности лучше провести санацию половых путей. Терапия должна проводиться комплексная и совместно с половым партнёром. Перед назначением терапии сдаётся посев на Ureaplasma spp. и Mycoplasma spp. с определением чувствительности к антибиотикам. В комплекс может входить: системные антибактериальные препараты, согласно чувствительности, системные антимикотики (Пимафуцин), местные комплексные препараты (Тержинан, Эльжина), препараты для стимуляции местного иммунитета (интрефероны с антиоксидантами витаминами С и Е), с последующим восстановлением микрофлоры половых путей (Лактагель). Повторный анализ сдаётся через месяц после последней таблетки. На данный момент начните приём препаратов фолиевой кислоты и йода в качестве предгравидарной подготовки.