Консультации / Стоматология

Сложный случай

Прошу помочь с выбором оптимального варианта лечения, протезирования, восстановления костной ткани. Была перенесена резекция много лет назад. Месяц назад почувствовал припухлость на десне с наружной стороны. Сделал томографию. Местные врачи говорят что кость рассосалась. Но кто говорит, что можно за раз трасплантировать кость и поставить имплант. Кто говорит, что кость не приживется, т.к. не к чему ее приживлять, а в высоту восстановление не эффективно. После прокола выяснилось что полость заполнена гнойным содержимым. Мне хочется восстановить костную ткань, поставить имплант. Есть ли такая возможность? Приживется ли костный блок или здесь это нереально? Можно ли одномоментно удалить, вычистить, сделать трансплантацию, поставить имплант? Что будет с соседними зубами, не потеряю ли я и их?
К вопросу приложено фото
Имплантация не проводится в случаях если в кости есть очаги инфекции. Необходимо удалять зуб кисту.