Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте, у меня варикоз на левой ноге, расширение в устье 12 миллиметров. Можно ли мне сделать лазерную операцию на венах или уже только хирургическую?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, размер вены в данном случае, не являетс определяющим фактором. Сам по себе такой размер вены не исключает эндовазальной лазерной коагуляцией или радиочастотной абляцией. С уважением, Крылов С.А.