Консультации / Отоларингология

Помогите найти причину

Здравствуйте!Прошу Вашей помощи,т.к уже совсем потеряла надежду. Я не знаю,что мне делать к каким врачам обращаться,где найти выход. Отчаяние и безнадега,вот...с чем я живу! В сентябре,утром я проснулась и ощутила в правом ухе заложенность (как при перепадах) позже появилось с левым.Появилось не комфортность.Слышать стала все приглушенно.При посторонних звуках например:работающей машине или принтер,холодильник звук голоса не разборчив (как будто пробубнели)и я переспрашиваю.Хотя когда нет посторонних звуков я слышу лучше.Звуки которые я раньше слышала идеально...любой шорох,шаги,и.т.д стали для меня не доступны.В тишине отмечается шум,гул иногда писк.Иногда заложенность в ушах меняется больше в левом чем в правом.либо в обоих ушах.Утром из за шума первое впечатление,слух совсем пропал. Я делала аудиограммы в 3 разных местах и везде:слух в норме,шепотная речь тоже в норме.При осмотре уха все в порядке.Так же обращалась к неврологам,сосуд.хир.,нейрохирургам.Там тоже разводят руками.Лор посылает к неврологу,невролог к сосуд.хирургу,сосуд.хир. в свою очередь посылает обратно к лорам. В итоге замкнутый круг,слезы,отчаяние. Врачи не могут сойтись мнениями и прийти к единому.в итоге диагноза нет а проблема есть и как ее решить мне никто не может дати ответ. Вот уже 5 месяцев я в отчаяние.Прошу Вашей помощи.Помогите разобраться.В чем причина,где искать? Как лечиться и вылечиться.?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по аудиограмме, слух у Вас совершенно нормальный. Поэтому Ваше отчаяние мне непонятно. Чтобы полностью исключить патологию органа слуха следует выполнить речевую аудиометрию и тимпанометрию.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Мне сделали тимпанометрию в тот день с аудиограммой. Посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Выраженных изменений на этой тимпанограмме у Вас тоже нет.
Благодарю Вас за повторный ответ! Пожалуйста, подскажите к кому еще мне обращаться с этой бедой?