Консультации / Урология

Какие анализы нужно сдавать

Мой половой партнёр делала анализ ПЦР, и у неё выявлены ДНК ВПЧ А9 5.22 lg, Ureplasma parvum положительный результат, Gardnerella vaginalis положительный и Candida albicans положительный. Подскажите, могу ли я обойтись лишь анализами и какими именно, и на их основании уже идти к врачу? Или же нужно сначала идти на консультацию к урологу?
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы, и идти на прием к урологу, для назначения лечения. лечение лучше начинать в паре, на это время воздержаться от половых контактов