Консультации / Онкология

Рак шейки матки 2б

Здравствуйте ! Мне поставили диагноз Рак шейки матки стадия 2б результаты мрт , а врач ставил 1 стадию . После биопсии прошёл месяц , но сказали , что ещё не зажило ни чего . Прохожу сейчас лечение эрозии желудка перед лечением . Сказали будет первая операция , потом лучевая , потом удаление матки и шейки матки . Прикрепляю результаты мрт , на сколько это лечение поможет полностью избавиться ? И ещё вопрос в том , что мой организм странно реагирует на это все , постоянное возбуждение . Секс нельзя я сама понимаю . Но может можно оральные ласки или стимуляция , оргазм допустим ? Или может хуже стать все и увеличится размножение раковых клеток ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Целесообразно начинать лечение с химио- или химиолучевой терапит с оценкой эффекта по данным МРТ. Операция при распространении опухоли на параметрии не выполняется. Обязатель КТ брюшной и грудной полости с контрастом. Исключить мтс поражение. Заболевание хроническое, т.е. диагноз пожизненный. Возбуждение-это психологическая защита. Оргазм допустим. Без проникновения. Что же Вы не наблюдались?! 28 лет...