Консультации / Хирургия

Сукровица со шва

Мужчине вырезали паховую грыжу. Через 20 дней пошла обильно сукровица. Что делать? Мажем зеленкой вокруг шва. этого достаточно?
Здравствуйте. Надо обратиться на прием к хирургу очно, чтобы он на перевязке посмотрел все и решил - в чем причина. Может надо будет провести хорошую ревизию раны. Это может быть и серома, и нагноение послеоперационного рубца, или нагноившаяся гематома, или лигатурный гнойник. Во всем надо разбираться.