Консультации / Педиатрия

Нехватка молока

Здравствуйте. В 3 месяца за один раз малыш должен кушать 120-150 грам кто я знаю. Но моя дочь кушает 30-40 Грам каждый час ето нормально или нет. Кормление грудью всегда когда хочет, но при этом бывает плачет перед кормлением и перед сном. Как быть? К врачу на прием сейчас нет возможности пойти
Здравствуйте! Как у вас прибавляет малышка? если прибавка в весе идет по возрасту, пусть кушает так. Если у вас недобор веса, важно постепенно вводить каждый раз на 10мл больше. Сцеживайтесь, чтобы видеть, сколько вы съедаете, кормите из бутылочки, так ей будет легче кушать. Покажитесь неврологу, давайте витамин Д, элькар для повышения аппетита. И выкладывайте малышку на животик перед кормлением и после держите столбиком, чтобы она срыгнула, так как воздух, который попадает в ЖКТ при сосании, распирает желудок и кишечник, причиняя дискомфорт, а иногда и боль, что приводит к снижению аппетита. Здоровья вам!