Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как можно вернуть щекам выпуклость

Здравствуйте. У меня после удаления коренных верхних и нижних зубов, впали щеки, как можно устанить это, и можно ли вернуть щекам былую выпуклость? Я сама считаюсь худой, при росте 172, вес имею 54 кг. Если лицо слишком худое, можно ли с помощью пластической хирургии сделать что-то?
Можно. Есть варианты установки имплантов или увеличение объема собственным жиром-липофиллинг.