Консультации / Педиатрия

Анализ перед прививкой

Здравствуйте! Сыну три года, 2 недели назад перенёс орви. Сейчас ребёнок без признаков болезни. В воскресенье идти на прививку ( корь/паротит). Слали кровь , анализ с изменениями , врач сказал , что изменения не критичные и что модно вакцинировать А меня пугает, что нужно ставить прививку при неидеальной крови. Анализ прикрепляю Посмотрите пожалуйста , стоит ли при таких показателях вакцинировать ? Спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таких показателях анализа крови, ребёнка вакцинировать можно. Всего Вам самого доброго!